Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
      Нижегородская областная спортивная школа
    олимпийского резерва по прыжкам на лыжах
  с трамплина и лыжному двоеборью

III зимняя Спартакиада молодежи России по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью – 4 марта

4 марта 2016 года прошли командные соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина у юношей и девушек на трамплине К-95 метров.
Победителями у юношей стала команда Московской области (374 очка).

Спортсмены нашей школы в составе: Шулаева Сергея, Товкеса Никиты, Мигачева Максима и Джафарова Захира заняли второе место (357,5 очка).
Третье место у команды Санкт-Петербурга (354 очка).

В соревнованиях приняли участие команды юношей из 11 регионов России.

Девочки также разыграли командное первенство на трамплине К-95 метров.

Победу одержали спортсменки Санкт-Петербурга, наши девушки: Соловьева Наталья и Машенина Ксения заняли пятое место.

march 4

В общекомандном зачете по прыжкам на лыжах с трамплина сборная команда Нижегородской области заняла третье место.

Поздравляем ребят с успешным выступлением на III зимней Спартакиаде молодежи России.

У лыжников-двоеборцев 4 марта также был разыгран комплект медалей в командных соревнованиях.

Победу одержали спортсмены из Санкт-Петербурга.

Юноши нашей школы в составе: Вытнова Данилы, Шарутина Ивана, Корнева Никиты и Сурмаляна Тиграна заняли 4 место.

У двоеборцев соревнования продолжаются.

Юноши разыграют медали в личных соревнованиях с гонкой 10 км, а девушки в личном первенстве. Желаем нашим ребятам показать хорошие результаты!!!