Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
      Нижегородская областная спортивная школа
    олимпийского резерва по прыжкам на лыжах
  с трамплина и лыжному двоеборью

Поздравляем нашего любимого старшего инструктора-методиста СДЮСШОР Кондратьеву Наталью Григорьевну с юбилеем!!!

 

35215

22 февраля Наталья Григорьевна празднует свой ЮБИЛЕЙ!!!

За время работы в отрасли спорта Наталья Григорьевна награждена «Почетным знаком» в честь 50-летия общества «Спартак», знаком «Отличник физической культуры», медалью «80 лет Госкомспорту», почетным знаком - «За заслуги в развитии физической культуры и спорта».
В нашей школе Наталья Григорьевна работает с января 1991 года.

Наталья Григорьевна принимает активное участие в организации учебного и тренировочного процесса в школе, организует вместе с тренерами воспитательную и культурную работу с учащимися СДЮСШОР, обеспечивает проведение учебно-тренировочных сборов и соревнований различного ранга, осуществляет контроль за проведением тренировочных занятий.

Кондратьева Н.Г. ведет большую общественную работу, на протяжении многих лет является ответственным секретарем Нижегородской областной федерации по лыжному двоеборью и прыжкам на лыжах с трамплина, поддерживает связь со средствами массовой информации, привлекая нижегородцев к здоровому образу жизни и занятиям спортом.

Это профессионал своего дела, человек который искренне болеет за «Нижегородских летающих лыжников»!

Желаем Вам Наталья Григорьевна доброго здоровья, личного счастья, дальнейших творческих успехов на благо развития прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья в Нижегородской области!