Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
      Нижегородская областная спортивная школа
    олимпийского резерва по прыжкам на лыжах
  с трамплина и лыжному двоеборью

Соревнования Первенства России среди юниоров и юношей по лыжному двоеборью

С 29 января по 7 февраля в г. Нижний Тагил проходили соревнования Первенства России среди юниоров и юношей по лыжному двоеборью.

Кирилл Акулин завоевал бронзовую медаль на первенстве России среди юниоров трамплин HS-85-109, гонка 10 км. выполнив норматив Мастера спорта России, Артем Хнычков занял 4е место.

В командных соревнованиях среди юниоров наша команда в составе: Кирилл Акулин, Артем Хнычков, Андрей Акулин и Роман Шишов также завоевали бронзу.

В спринте трамплин HS-85-109, гонка 5 км. – Кирилл Акулин занял 4 место.

В первенстве России среди юношей отличился Артем Хнычков, он завоевал серебро в соревнованиях на трамплине HS-85-109, гонка 10 км., в первой десятке Кирилл Акулин – 8 место.

Поздравляем спортсменов нашей школы с успешным выступлением на первенстве России по лыжному двоеборью.