Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
      Нижегородская областная спортивная школа
    олимпийского резерва по прыжкам на лыжах
  с трамплина и лыжному двоеборью

Зимний Чемпионат РФ по прыжкам на лыжах с трамплина 2022 г. в г. Н.Тагил

23 марта с.г. в городе Нижний Тагил в первый день зимнего Чемпионата России по прыжкам на лыжах с трамплина спортсмен нашей школы Роман Трофимов завоевал бронзовую медаль на трамплине (HS-96м.).

Поздравляем Романа с бронзовой медалью на зимнем Чемпионате России, первое место у Даниила Садреева – Татарстан, второе у Евгения Климова – Пермский края. Все участники Олимпийских игр 2022 года.

Протоколы по ссылке

28 марта с.г. прошли личные соревнования на большом трамплине (HS-134м.), где лучший результат из Нижегородских спортсменов показал Роман Трофимов – 4 место. Так же в этот день прошли командные соревнования на большом трамплине (HS-134м.). Команда Нижегородских летающих лыжников в составе: Роман Трофимов, Александр Сардыко, Михаил Максимочкин и Кирилл Котик завоевали серебряные медали, первое место заняли спортсмены из Свердловской области, на третьем месте – команда из Сахалинской области.

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением на Чемпионате России по прыжкам на лыжах с трамплина.