Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
    олимпийского резерва по прыжкам на лыжах
  с трамплина и лыжному двоеборью

ХI Зимняя Спартакиада учащихся России

С 3 по 9 марта 2022 года в г. Нижний Тагил, проходила ХI Зимняя Спартакиада учащихся России по прыжкам на лыжах с трамплина и по лыжному двоеборью.

В личных соревнованиях по лыжному двоеборью Кирилл Акулин дважды завоевал бронзовую медаль на трамплине  (HS-90м., лыжная гонка 10 км.) и на трамплине (HS-90м., лыжная гонка 5 км. спринт), в этих же дисциплинах Артем Хнычков занял 5 и 4 место соответственно.

В личных соревнованиях по прыжкам на лыжах с трамплина лучший результат показал Иван Федотов – 4 место (трамплин HS-90м.) В командных соревнованиях наши прыгуны на лыжах с трамплина в составе: Иван Федотов, Руслан Выстороп, Денис Бушуев и Максим Черясов завоевали бронзовую медаль. Также в общекомандном зачете команда прыгунов заняла 3 место.

Поздравляемспортсменов нашей школы с успешным выступлением на ХI Зимней Спартакиаде учащихся России!