Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
      Нижегородская областная спортивная школа
    олимпийского резерва по прыжкам на лыжах
  с трамплина и лыжному двоеборью

Зимний Чемпионат России по лыжному двоеборью

С 21 по 26 марта с.г. в городе Чайковский, Пермского края прошел зимний Чемпионата России по лыжному двоеборью.

21 марта прошли личные соревнования на нормальном трамплине (HS-102 м. и гонка 10 км.) лучшим из спортсменов нашей школы стал Артем Галунин он завоевал золотую медаль, в десятку лучших вошел Артем Хнычков – 10 место.

25 марта с.г. прошли личные соревнования на большом трамплине (HS-140м., гонка 10 км.), где Артем Галунин завоевал вторую золотую медаль на Чемпионате России.

22 и 26 марта на Чемпионате России прошли командные соревнования (HS-102 м. и эстафета 4 х 5 км.) и на большом трамплине (HS-140м. и спринт 2 х 7.5 км.) где команды Нижегородских спортсменов заняли соответственно 4 и 5 места.

Поздравляем Артема Галунина с дважды золотым подиумом на Чемпионате России по лыжному двоеборью, а так же спортсменов школы по лыжному двоеборью с успешным завершением зимнего спортивного сезона.