Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
      Нижегородская областная спортивная школа
    олимпийского резерва по прыжкам на лыжах
  с трамплина и лыжному двоеборью

Итоги чемпионата России по прыжкам на лыжах с трамплина К-120 прошедшего 31 марта в Нижнем Тагиле. Коммандные соревнования

31 марта в Нижнем Тагиле на чемпионате России по прыжкам на лыжах с трамплина состоялись командные соревнования на трамплине К-120.

Золотые медали с большим отрывом (700.7оч.) завоевала первая сборная Нижнего Новгорода в составе Михаила Максимочкина, Александра Шувалова, Александра Сардыко и Дениса Корнилова.

Серебро выиграла первая команда Башкортостана (608.3оч.), бронза - у прыгунов Пермского края (525.6оч.).

Вторая сборная Нижнего Новгорода в составе Алексея Буйволова, Андрея Пачина, Ивана Ланина, Максима Мигачева (518оч.) заняла 4 место.