Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
      Нижегородская областная спортивная школа
    олимпийского резерва по прыжкам на лыжах
  с трамплина и лыжному двоеборью

Звания и награды за успехи!

Лучших спортсменов нижегородского региона наградили за спортивные достижения этого года! Церемония награждения прошла в гимнастическом зале Нижегородского областного училища олимпийского резерва.

Торжественное мероприятия провел Центр спортивной подготовки Нижегородской области. Памятные подарки и премии в размере 20 тысяч рублей спортсменам вручали министр спорта и молодежной политики Нижегородской области Панов Сергей Юрьевич, зам. министра спорта и молодежной политики Горшунова Алана Геннадьевна, директор центра спортивной подготовки Нижегородской области Круглов Ю.П. и директор Нижегородского областного училища олимпийского резерва Тряпичников Евгений Владимирович.

Среди награждаемых были спортсмены отделения прыжков на лыжах с трамплина нашей школы:

  1. Михаил Максимочкин - награжден за золотую и серебряную медали на Всемирной зимней Универсиаде, а также за золотую медаль в командных соревнованиях на чемпионате России.
  2. Денис Корнилов - награжден за золото в личных соревнованиях Чемпионата России на трамплине К-95м. и победу в командных соревнованиях Чемпионата России
  3. Трофимов Роман - за золотую медаль в командных соревнованиях на чемпионате России
  4. Пачин Андрей - за золотую медаль в командных соревнованиях на чемпионате России

 

Также были награждены старший тренер Нижегородской области по прыжкам на лыжах с трамплина Корнилов Александр Сергеевич и старший тренер сборной команды России Чижов Геннадий Владимирович.

Кроме того, в рамках мероприятия воспитанникам нижегородской СДЮСШОР по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья были вручены удостоверения и значки за присвоенные звания МС и МСМК

  1. Марии Зотовой – звание Мастер спорта России
  2. Сергею Шулаеву– звание Мастер спорта России
  3. Александру Сардыко - звание Мастер спорта России Международного класса
  4. Михаилу Максимочкину - звание Мастер спорта России Международного класса